Профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных комплексов
5 лет гарантии на все работы и комплектующие подробнее Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!  В этой статье мы опишем и покажем вам полный демонтаж торпедо.

В установочный центр Санкт-Петербургского филиала был отдан на установку охранного комплекса LX 570

 

Сейчас мы покажем вам фотоколлаж полного снятия торпедо, смонтированный в краткое видео для того, чтобы наглядно продемонстрировать принцип работы наших мастеров ИнсталлАвто. Наша главная задача - спрятать компоненты охранного комплекса в настолько труднодоступном месте, что злоумышленник, вскрыв машину и попытаясь совершить угон, потратит очень много времени на поиски, а,как итог, бросит машину, поняв бессмысленность действий.

Это видео выложено для того, чтобы подчеркнуть одно из преимуществ нашего установочного центра ИнсталлАвто - это глубокая установка охранного комплекса с демонтажом торпедо. Мы не прячем компоненты охранного комплекса под приборной панелью или же в нижней части панели, для того, чтобы облегчить себе работу. Наоборот, мы делаем установку охранного комплекса максимально качественно,а клиенты, уезжая от нас, могут быть в полной уверенности, что их автомобиль теперь под надёжной защитой. Так же даём вам ссылку на нашу статью, которую написали ранее, о неудачной попытке угона Lexus NX.

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что предоставляем вам гарантию на 5 лет, т.е. на все время пользования авто, без каких-либо дополнительных условий.

Являясь официальным партнёром и представителем компаний Autolis, Excellent, Pandora и StarLine, мы можем гарантировать бесплатную замену преждевременно вышедших из строя компонентов данных охранных систем.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам и мы вас проконсультируем:

Москва: +7 495 131-21-27
Санкт-Петербург: +7 812 716-74-15

Или заполните форму и мы вам обязательно перезвоним!

Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00