Профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных комплексов
5 лет гарантии на все работы и комплектующие подробнее Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00

Стандартные сигнализации, иммобилайзеры и замки позволяют значительно повысить уровень безопасности машины, но их может быть недостаточно, чтобы наверняка уберечься от взломщиков. Дело в том, что типовые решения имеют свои значительные недостатки, и мошенники отлично знают их и активно используют. Если же Вы цените свое транспортное средство, то авторская защита от угона станет оптимальным выбором, который позволит решить проблему с уязвимостью стандартных защитных комплексов.

Все больше водителей отдает предпочтение авторской защите, так как она позволяет выбрать из большого набора функций самые эффективные и по-настоящему действенные. Такой подход дает автовладельцу большую уверенность в том, что в салон его машины не проникнут злоумышленники или же ее вообще не угонят. Отдельно взятые мастером возможности охраны гармонично объединяются в целостный комплекс, который позволяет надежно защититься от угона.

Авторские охранные комплексы – что это?

Профессиональные автомеханики, к примеру, работающие в нашей компании InstallAuto, уже давно поняли, что использовать только стандартные решения не является оптимальным вариантом в вопросах защиты транспортного средства. Если же проявить некоторую гибкость, то можно создать уникальную защиту от угона, которая хоть и будет состоять из привычных функций, но вот их связка и взаимодействие будут организованы совершенно по-другому.

Авторские охранные комплексы от InstallAuto – это продуманная система, которая включает в себя не все возможности сигнализации и иммобилайзера, а только самые эффективные из них, выбранные водителем в каждом отдельном случае. Конечно, у нас есть уже готовые предложения такого плана, состоящие из наиболее рабочих схем, но если клиент пожелает уникальную разработку – мы можем сделать и это. В нашей лаборатории работают опытные мастера, которые учтут Ваши пожелания и сделают самую качественную и надежную защиту!

Как работают такие установки?

Особенности работы системы полностью зависят от того, какие функции и возможности захочет видеть заказчик. Еще на этапе обсуждения будущей установки мы согласовываем все детали и рекомендуем Вам выбрать тот или иной набор возможностей для создания надежной охраны для автомобиля. К примеру, большой популярностью пользуются установки на основе уникального ключа, без вставки которого в специальный замок, машина просто не заведется.

Оборудовав свое транспортное средство защитой от угона от InstallAuto, Вы можете быть спокойны за результат. Принцип работы здесь очень простой – выбранные функции не дают завести или сдвинуть с места машину без доступа со стороны специального брелока или ключа. И только водитель знает, как всем этим пользоваться, так как решение нетипичное.

Какие элементы могут использоваться?

В основе разработки авторских комплексов находятся популярные модели сигнализаций, иммобилайзеров и блокираторов, из которых берутся не все функции, а только необходимые или же выбранные по желанию заказчика. Гармоничное их сочетание еще больше повышает уровень защиты и дает Вам гарантию того, что взломщики не смогут причинить Вашему имуществу вреда.

Мы предлагаем в наших решениях такие элементы:

  • Авторская защита от угона разрабатывается на базе Autolis Mobile – продвинутого устройства, которое способно работать с СИМ-картами, вести контроль состояния салона, двигателя, температуры внутри авто и т.д. Особенность Autolis Mobile – возможность управления с практически любого современного смартфона с помощью соответствующего приложения;
  • Замки капота типа Installauto HoodLock. Только водитель будет знать, как их правильно открыть, поэтому даже самые прожженные взломщики будут вынуждены отступить;
  • Защита от угона может включать различные автономные маяки, GPS модули, звуковые сирены и множество других частей.

Наши мастера посоветуют, что лучше всего подойдет конкретно в Вашем случае и на какие именно компоненты против угона обратить внимание. Если Вы не слишком разбираетесь в этом, то просто доверьтесь специалистам – работая с множеством клиентом на авто самого разного уровня, мы идеально изучили вопросы по установке подобных систем!

Стоит ли игра свеч

Многие водители задаются вопросом – нужно ли вообще это авторское оборудование или же не нужно придумывать ничего нового? Ответ здесь однозначный – да, стоит! Как уже было упомянуто, типовые комплексы хоть и имеют неплохой уровень, но они очень хорошо известны опытным взломщикам, поэтому если Вы желаете обеспечить себе предельную безопасность, они для этого не подойдут. Прожженные взломщики знают, как быстро нейтрализовать даже самые новые модели тех же сигнализаций, поэтому полагаться на них слишком сильно не стоит.

Если же Вы решите обзавестись нашей фирменной защитой, то сделаете совершенно правильно. Особенно это важно для владельцев дорогих машин, бизнес или даже люкс класса. Какие преимущества дает все это? Вот только некоторые из них:

  • При авторской защите любой потенциальный воришка окажется безоружным, так как то, с чем он столкнется, будет ему совершенно незнакомо. У взломщика просто не получится действовать стандартным путем, так как средства защиты быстро дадут о себе знать владельцу;
  • Нашу защиту от угона Вы можете применять на любой машине, тем самым значительно увеличив уровень ее сохранности и безопасности. Являетесь ли Вы обладателем бюджетного транспортного средства или же дорогой машины – мы легко обработаем любой заказ;
  • Высокая эффективность комплекса не один раз спасет Вас от неприятностей. Выполнить установку не так дешево, но она однозначно окупится в самые короткие сроки.

Потратив некоторые деньги, Вы наверняка получаете высокую защищенность от угона и можете быть спокойны в любой ситуации!

Выгоды работы с нами

Если Вам интересно поставить авторскую охранную систему в своем авто, то лучшим местом, где это можно сделать, является компания InstallAuto! Мы предлагаем широкий перечень услуг, выполнением которых занимаются опытные мастера, работающие в данной сфере по много лет.

Обращаясь к нам, Вы получаете следующие преимущества:

  • Опыт работы более 20 лет с самыми разными моделями транспорта. Мы с одинаковым успехом смонтируем авторскую защиту куда-угодно;
  • Используем только лучшее на рынке оборудование от таких производителей, как AutoLis, StarLine,
  • Полярный Волк и других;
  • Вы не теряете дилерскую гарантию, обращаясь к нам;
  • Вся выполненная работа облагается гарантией в 3 года.

Если Вы хотите придать защите своего ТС совершенно новый уровень – InstallAuto станет для этого идеальным местом. В этом сервисе Вы получаете только самое качественное обслуживание, современное передовое оборудование, возможность получить подробную консультацию по любому интересующему тематическому вопросу.

Неважно, какую машину Вы желаете обезопасить – мастера фирмы проявляют предельный профессионализм и аккуратность в любом случае и к любому транспорту, поэтому за результат их деятельности можно быть полностью спокойным. Наши специалисты самостоятельно разработали некоторые варианты охранных комплексов для самых популярных марок, к примеру, Toyota, Mercedes, BMW и других, поэтому можно смело использовать их и быть уверенным в положительном результате.

InstallAuto предлагает свои услуги по очень демократичным ценам, которые часто оказываются ниже многих конкурентов. Если учесть качество предоставляемых услуг, наличие гарантии на монтаж в течение 3 лет, сохранение дилерской гарантии и другие преимущества – именно у нас Вы получаете лучший сервис по самой взвешенной стоимости.

Обращайтесь и получайте только лучшее!

 

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что предоставляем вам гарантию на 5 лет, т.е. на все время пользования авто, без каких-либо дополнительных условий.

Являясь официальным партнёром и представителем компаний Autolis, Excellent, Pandora и StarLine, мы можем гарантировать бесплатную замену преждевременно вышедших из строя компонентов данных охранных систем.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам и мы вас проконсультируем:

Москва: +7 495 131-21-27
Санкт-Петербург: +7 812 716-74-15

Или заполните форму и мы вам обязательно перезвоним!

Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00