Профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных комплексов
5 лет гарантии на все работы и комплектующие подробнее Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00

Новая платформа - это результат кропотливого переосмысления и комплексной переработки нашей первой телеметрической системы, при этом в основу переработки легли тщательно проверенные и уже хорошо зарекомендовавшие себя в реальной эксплуатации на других моделях принципы и идеи.

Информационный интернет сервис

Благодаря интернет - сервису www.p-on.ru, доступному Вам абсолютно бесплатно, у Вас есть возможность просматривать бесконечную историю событий, происходивших с автомобилем. Каждое событие хранится с указанием актуального времени и даты. Вы всегда в курсе того, где произошло каждое событие – интернет- сервис  www.p-on.ru не просто отображает координаты события, а указывает конкретное географическое место, используя картографию Google Maps, Yandex Maps, OpenStreetMap на Ваш выбор.

Pandora info - управляйте со смартфона

Объединяет Ваш автомобиль, сигнализацию и смартфон.
Для контроля, мониторинга, настройки параметров системы и управления Вашим автомобилем доступны специализированные приложения для мобильных устройств (iPhone, iPad; Android: смартфоны, планшетные компьютеры).

Интегрированный GSM-интерфейс
Расширяет зону управления системой и оповещения о тревожных и сервисных событиях, происходящих с автомобилем, в пределах покрытия сетей сотовой связи. Повышает эргономичность эксплуатации системы.

GPS/ГЛОНАСС позиционирование, трекинг

Позволяет оперативно определять координаты автомобиля. Синхронизировать время и дату. Все события сохраняются в истории с координатами. Функция трекинга во время движения автомобиля.
Вы в любой момент можете получить подробный отчет о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости движения, с треками на карте в удобном, наглядном представлении.

Мультисистемный CAN-интерфейс

 

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.
Система поддерживает одновременную работу с двумя цифровыми шинами, поддерживается работа с LIN, K-line, K-Bus, P-Bus, W-Bus.
Мультисистемный высокоскоростной CAN-интерфейс позволяет монтировать систему на любые современные автомобили, оснащённые цифровыми шинами (скорость передачи данных до 1Mbit/sec).

Диалоговый динамический код

Использование современного алгоритма шифрования AES и диалогового динамического обмена служебной информацией гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома в ближайшие 15 лет.

Новый многоканальный RFM-интерфейс на 868 MHz

Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

 

 

Контроль и управление двигателем

Функция турботаймера и поддержки зажигания позволяет корректно работать с турбированными двигателями и оставлять автомобиль под охраной с работающим двигателем без ключа в замке зажигания.

Управление подогревателями двигателя

Если в Вашем автомобиле есть штатный предпусковой подогреватель или догреватель двигателя, у Вас есть возможность управлять им с помощью телеметрической системы Pandora. 
Воспользуйтесь самым современным и эффективным способом прогрева автомобиля перед поездкой - предпусковым подогревателем двигателя.

 Энергоэффективность

 Pandora 5000 корректно работает на всех современных автомобилях, энергопотребление системы полностью удовлетворяет требованиям автопроизводителей для дополнительного оборудования.

Многофункциональный радио-интерфейс 2,4 GHz

На базе данного интерфейса реализованы функции иммобилайзера с беспроводными метками и управление беспроводным радиоуправляемым реле блокировки, повышающие противоугонную и протворазбойную стойкость Вашего автомобиля. 
Поддерживается работа с дополнительными устройствами 2,4 GHz: GPS/ГЛОНАСС-приемником NAV-03, а также с беспроводным программатором RMP-03, который позволяет удаленно (до 5-7м) настраивать и менять программное обеспечение системы с помощью компьютера.

 

Новый брелок двухсторонней связи

Новый брелок двухсторонней связи с инверсным индикатором, выполненным по трансфлективной технологии. ЖК-дисплей брелока обеспечивает комфортный уровень контрастности как в условиях высокой освещённости, так и в полной темноте. 
В брелоке применен новый многоканальный помехозащищённый радиотракт на 868 MHz, обеспечивающий высокие показатели действия двухсторонней связи.

 Личная безопасность владельца

Pandora 5000 - это единственная в мире автомобильная охранная система, обеспечивающая ещё и высочайший уровень личной безопасности владельца.
Если Вам что-то угрожает - просто нажмите кнопку на брелоке, Pandora 5000 уведомит Ваших близких и спецслужбы о том, что Вы в беде, отправит текущие координаты Вашего автомобиля.

 Автоматические уведомления

Если Вы попали в ДТП, система в автоматическом режиме определит столкновение автомобиля и уведомит Ваших близких о том, что Вы в беде, отправит текущие координаты автомобиля. Зафиксирует факт аварии в бесконечной истории событий в интернет-сервисе.

 

 

Активная охрана

 

При постановке автомобиля под активную охрану интернет - сервис постоянно контролирует наличие GSM-связи и координаты автомобиля. В случае буксировки или пропадания связи с автомобилем владелец мгновенно получит оповещение от интернет - сервиса.

 

 

Конечно же в новом изделии мы учли и все пожелания пользователей и профессионалов. Pandora 5000New по всем техническим, монтажным, пользовательским характеристикам как минимум не уступает, а по большей части превосходит предшественницу:

 

  1. Новый базовый блок
  2. Монтажный габарит базового блока
  3. Энергопотребление системы
  4. Новая система питания повышенной надежности
  5. Работа с несколькими датчиками температуры ( макс. до 8, в комплекте - 3)
  6. Увеличенная память хранения треков и истории событий (при отсутствии
  7. GSM-сигнала или в роуминге)
  8. Новый GPS/ГЛОНАСС-приёмник
  9. Новый радиоканал 868 MHz
  10. Новый интерфейс (точнее сказать уже целая экосистема) устройств на 2,4GHz
  11. Новый брелок с инверсным трансфлективным индикатором
  12. Новый RF-модуль
  13. Отказ от отдельного светодиодного индикатора состояния и совмещение его с RF-модулем и кнопкой VALET
  14. Новая кнопка VALET
  15. Новый дополнительный брелок R-463 со звуковым извещателем
  16. Новые противоразбойные метки
  17. Новый алгоритм работы датчиков удара, движения, наклона, аварии
  18. Новый 2-х CAN-интерфейс
  19. Новый интерфейс LIN/K-BUS
  20. Работа с штатными подогревателями по CAN и другим цифровым шинам
  21. Работа с бесключевыми обходчиками штатных иммобилайзеров
  22. Новый радиомодуль моторного отсека RHM-02
  23. Цифровой модуль расширения RMD-6 в комплекте
  24. Новое радиореле блокировки RR-100 с настраиваемой логикой работы
  25. Обновление ПО и настройка параметров системы по воздуху
  26. Модифицированная и унифицированая система настройки параметров
  27. Постоянное плановое обновление приложения Pandora info, расширение возможностей интернет-сервиса.
  28. Новая элементная база, новые трансиверы, процессоры, SoC-решения, драйверы таймерных каналов и силовых выходов, новые акселерометры, GSM-модем, GPS/GLONASS-модем и так далее, и так далее...
  29. Новые готовые алгоритмы пуска двигателя
  30. Расширенная комплектация

 

Это далеко не полный список нововведений, в систему введено большое количество новых готовых алгоритмов работы, на самых современных автомобилях, значительно облегчающих монтаж и эксплуатацию системы.

 

При этом все нововведения не противоречат основной идеологии, проработаны во всех мелочах, исполнены в рамках изначальной концепции развития продукта.
Все новые элементы, принципы, алгоритмы прошли тщательное тестирование и многие из них уже были внедрены в других продуктах нашего модельного ряда.
Генеральная линия развития продукта не заканчивается с выходом новой телеметрической системы, мы будем так же тщательно работать над поддержкой, развитием этой платформы, как мы в течение полутора лет работали над теперь уже уходящей Pandora 5000 v.1

 

В запасе у наших инженеров нескончаемое количество новаторских идей, о которых сейчас не может догадаться ни самый искушённый пользователь, ни самый прозорливый конкурент. Задача нашей компании - всегда оставаться на острие развития технологий, предлагать пользователям наших систем самые современные изделия, высочайший сервис и удовольствие от процесса эксплуатации. Это только начало...

Встречайте Pandora 5000 NEW!

 

 

AlarmTrade.ru 2013 г.

 

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что предоставляем вам гарантию на 5 лет, т.е. на все время пользования авто, без каких-либо дополнительных условий.

Являясь официальным партнёром и представителем компаний Autolis, Excellent, Pandora и StarLine, мы можем гарантировать бесплатную замену преждевременно вышедших из строя компонентов данных охранных систем.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам и мы вас проконсультируем:

Москва: +7 495 131-21-27
Санкт-Петербург: +7 812 716-74-15

Или заполните форму и мы вам обязательно перезвоним!

Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00