Профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных комплексов
5 лет гарантии на все работы и комплектующие подробнее Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00

 

Пример установки иммобилайзера Спирит 401.

Данный иммобилайзер представляет из себя миниатюрное герметичное устройство предназначенное для подкапотной установки.

Блок иммобилайзера идеально подходит для "вплетения" в жгут штатной электропроводки.

Показаны сравнительные размеры жгута и блока спирит-401.

При в плетению в косу блок становится абсолютно невидим.

Заматываем все обратно изолентой.

В комплекте Спирит-401 есть дополнительное цифровое реле блокировки PWi-Sr11/ PWi-Sr21, с помощью которго будет выполнена дополнительная блокировка. Размер реле в сравнением с жгутом.

Цепи блокировок. Все соединенкия пропаиваем.

 

При такой установке найти сам Спирит и цифровое реле блокировки достаточно проблематично. Цепи блокировок выполненные нами не обходятся угонщиком подачей напряжения на нужные блоки.  Так же Спирит-401 управляет электромеханическим замком капота Дефентайм, который закрывает угонщику доступ в подкапотное пространство. Остальные подключения к дверям и багажнику осуществляются в салоне автомобиля. Таким образом мы получаем практически охранный комплекс состоящий из иммобилайзера с функцией сигнализации и замка капота. Иммобилайзер блокирует работу двигателя по 3 независимым цепям, причем блокировки активируются только при начале движения автомобиля, что еще более усложняет угонщику поиск разорваных цепей. Сигнальная часть Спирита выдает тревогу при открывании дверей капота или багажника в режиме охрана. Снятие с охраны осуществляется набором кода с штатной кнопки управления, например с руля. Система различает короткие и длинные нажатия. Все это дает так же отличную защиту от электронного взлома, тк никаких дополнительных брелков и меток нет - код хранится в голове и защиту от кражи ключей - даже завладев ими угонщик завести машину не сможет, код то остался при владельце.  Так же устройство обладает и противоразбойным режимом, те при открытии водительской двери во время когда мотор заведен требуется набрать код отключения противоразбоя иначе двигатель будет заблокирован и включится сирена.

Данный комплект состоящий из иммобилайзера Спирит-401 + замок капота Дефентайм обойдется с установкой в наших сервисах в 19200 руб.

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что предоставляем вам гарантию на 5 лет, т.е. на все время пользования авто, без каких-либо дополнительных условий.

Являясь официальным партнёром и представителем компаний Autolis, Excellent, Pandora и StarLine, мы можем гарантировать бесплатную замену преждевременно вышедших из строя компонентов данных охранных систем.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам и мы вас проконсультируем:

Москва: +7 495 131-21-27
Санкт-Петербург: +7 812 716-74-15

Или заполните форму и мы вам обязательно перезвоним!

Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00