Профессиональная установка автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных комплексов
5 лет гарантии на все работы и комплектующие подробнее Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00

Данная статья будет интересна владельцам BMW X5 в 70 кузове. Так как возможности штатной мультимедиа системы достаточно ограничены, то мы предлагаем ознакомится с вариантом расширения возможностей штатного монитора.

На автомобиль BMW X5 2009 года выпуска нами были установлены: видеоинтерфейс для подключения к штатному монитору дополнительных устройств MyDean 9044, таких как Цифровой тюнер, 3G модем, Навигационный модуль, так как владельцу было неудобно пользоваться штатной навигацией.

  

Для организации сенсорного управления к штатному монитору клеится стекло через которое и происходит управление навигацией и набор текста для работы в интернете. Так же через стекло появляется возможность управления дополнительным меню видеоинтерфейса.

 

Подключив цифровой ТВ тюнер у владельца авто появилась возможность смотреть цифровое телевидение в отличном качестве и в движении и стоя на месте, для удобства задних пассажиров нами был подключен и задний монитор, то есть телевидение можно смотреть и сидящим сзади пассажирам.

 

На автомобиль БМВ Х5 нами были установлены: 

  • Видеоинтерфейс MyDean 9044 для BMW 2009 года и выше с системой CIC
  • ТВ тюнер с 4 антеннами
  • 3G модем MyDean
  • Сенсорное стекло
  • Подключение заднего штатного монитора

Гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что предоставляем вам гарантию на 5 лет, т.е. на все время пользования авто, без каких-либо дополнительных условий.

Являясь официальным партнёром и представителем компаний Autolis, Excellent, Pandora и StarLine, мы можем гарантировать бесплатную замену преждевременно вышедших из строя компонентов данных охранных систем.

Остались вопросы?

Просто позвоните нам и мы вас проконсультируем:

Москва: +7 495 131-21-27
Санкт-Петербург: +7 812 716-74-15

Или заполните форму и мы вам обязательно перезвоним!

Записаться

Обратный звонок

Наши специалисты свяжутся с вами и ответят на все вопросы!
Отвечаем ежедневно, с 9:00 до 22:00